Главная | Книга «Торговля на новостях с автокликом» | Глава 6. Торговля на фьючерсах

Торговля фьючерсами на новостях с использованием торгового терминала Ninja Trader

В приложенном к странице файле вы найдете краткое руководство торговли фьючерсами на новостях с применением автоклика, составленное nesterig – трейдером, участником сообщества FxNewsKiller практически с момента его основания, первопроходцем в применение автоматизации новостной торговли на фьючерсах. Это личная инициатива nesterig, за что ему отдельная безграничная благодарность.

Краткое содержание:

1.       Установка и запуск терминала Ninja Trader (NT)

2.       Применение лицензионного ключа NT

3.       Подключение торгового счета, поставщика ликвидности в терминале

4.       Рекомендации к тонкой настройке NT

5.       Золотое правило выбора правильного контракта

6.       Повышение эффективности работы терминала

7.       Синхронизация времени

8.       Построение АТМ стратегий

9.       Стратегия стопа в безубыток

10.   Правильные метки для фьючерсных контрактов

11.   Справочные материалы

Краткое руководство торговли на новостях с использованием автоклика

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Подробнее о форматировании


Александр Орлов 23.01.2015 - 19:17

Большое спасибо за вашу инструкцию . Скажите пожалуйста от брокера зависит скорость и качество входа по новостям, при торговле на NT?

start18 15.07.2013 - 12:50

Скажите, пожалуйста, кто использует дополнительные настройки по соединению с Зен Файер? В поддержке мне сообщили, что сейчас это необязательно в новой версии.
Имею в виду те настройки, которые спасают от примораживания стакана

aleksovodov 11.06.2013 - 23:58

Надо бы на пиво скинуться парню.Кто подержит. nesterig - скинь адрес кошелька.

Александр fx 10.06.2013 - 17:54

Maximus163, что именно ? Какой именно нашел выход на Currenax & Integral ?

Maximus163 10.06.2013 - 17:19

Александр fx, а пояснить, точнее могли бы?

Александр fx 10.06.2013 - 16:27

nesterig - уже найден.

nesterig 10.06.2013 - 16:13

Александр fx - ищите выход на Integral или Curenex .......

Александр fx 10.06.2013 - 15:14

start18, из вашего примера можно открыть около 16 контрактов при залоге 500$ на контракт.
Откройте стакан, понаблюдайте за ценами и лимитными ордерами. Вам станет понятно, что вход по рынку 10 или 16 контрактов будет усреднение по цене. Иными словами slippage. Своим ордером вы соберете все заявки которые встречаются у вас на пути. Во время выхода новостей, стакан становится "пустым" или очень "тонким", соответственно в момент входа по MKT вы можете серьезно проскользить по цене и войти на самом хае.

Как говорит nesterig "Начните с малого 1-2-3 не жадничайте". Это верно. Но что делать трейдеру у которого депозит несколько десятков тысяч долларов и ему скучно торговать 3-мя контрактами за трейд. На фьючерсах при торговле по рынку во время выхода новостей ваш ордер постоянно будет скользить. Вывод: на фьючерсах меньше ликвидность нежели на реальном рынке FX.

Galileo 10.06.2013 - 14:36

Start18, ответы уже написаны для Вас тут http://www.fxnewskiller.com/comment/reply/7417/12815?quote=1#comment-form , прочтите еще раз.

nesterig 10.06.2013 - 14:25

Открыть то можно много, но после 10 контрактов (или около) уже заметно проскальзывание.... Не обязательно, но часто ..... Начните с малого 1-2-3 не жадничайте, после реальных торгов прийдет опыт и Вы сами ответите на вопрос ...

start18 10.06.2013 - 13:40

Отличное руководство. приступил к регистрации! Спасибо!

З.Ы.
Ответьте только на один вопрос )) маржинальные требования по открытию... маржинальные требования по поддержанию... клиринг...

все прекрасно, поясните, пожалуйста, очень прошу, на простом примере: вот депо 10 тыс у.е.: сколько контрактов можно открыть?

micle 09.06.2013 - 03:35

спасибо Nesterig!

Yuriy 08.06.2013 - 18:09

Шикарно, спасибо, nesterig! Очень полезно - сам недавно американский клик взял, буду изучать руководство=))

vovan5 08.06.2013 - 15:44

Книга экономит море времени, я часов 10 убил, что бы найти все это, прочитать и послушать перед открытием счета, а здесь все в одном месте. RESPECT!!! СПАСИБО!!!

potapoleg 08.06.2013 - 11:18

Надо Nesterig поставить звезду возле ника))) Smile

andyfm 08.06.2013 - 10:51

Вот спасибо !!!!!! ОГРОМАДНЕЙШЕЕ!!!!!!!

Maximus163 08.06.2013 - 09:33

nesterig, спасибо огромное за столь полезное пособие. Долго я ждал этой инструкции и пока ждал, у Вас же это все вынюхал ранее Grade

П.С. Все собираюсь, собираюсь перейти, но как то все не получается, то одно, то другое Sick

П.П.С. Марк, Благовед, думаю nesterig в очередной раз заслужил награду за активное участие Party

Еще раз спасибо!!! Smile

sem1g 08.06.2013 - 08:57

Если сервис помимо форекса начал хорошее направление в сторону фьючерсов, как насчет того чтобы в торговом плане указывать еще рекомендуемую пару для фьючерсов (помимо форекса). Думаю новичкам будет полезно.

potapoleg 08.06.2013 - 07:51

@Nesterig большое спасибо!!! Очень полезно, решил многие вопросы и проблемы Hat

Gar00u 08.06.2013 - 06:33

Большое Спасибо за проделанную работу.

Pahhhanich 08.06.2013 - 02:23

Респект nesterig. Спасибо от меня за проделанный труд.