Новое и важное

Наши правила культурного поведения

В связи с необходимостью обеспечения безопасности трейдеров, торгующих на новостях, а также, в связи с необходимостью защиты долгосрочного существования стратегии торговли на новостях, и учитывая то, что факты о которых пойдет речь зафиксированы неоднократно, нами было принято решение ввести правила культурного поведения торговца на новостях.

Другими словами ввести «Правила поведения торговца на новостях».

А для того, что бы вы не чувствовали тоталитаризм в этом плане, мы предлагаем редактировать и дополнять эти правила всем сообществом FxNewsKiller.

1. Запрещено обсуждение брокеров. Этот вопрос мы проходили с вами неоднократно, и в 2012 году пришли к выводу, что никакой формат обсуждения, в котором, так или иначе присутствует человеческий фактор не может быть реализован. Обсуждение брокеров не является эффективным, так как это приводит к разнонаправленным результатам, начиная с того, что брокер попросту в дальнейшем отказывается торговать на новостях, как это было с Трейдфортом (вот сейчас удивились трейдеры со счетами у него), реальный пример, к слову. К тому же, как первоисточники, мы постоянно получаем разношерстную информацию об одном и том же брокере – вот только что его подали в черный список, а через пару минут мы видим отличный вход совсем у другого трейдера все там же. Подготовка трейдера, техническая, физическая, психологическая, «смекалковая» разная у всех, что также является преградой стандартизации процесса. Безусловно, поиск брокера это сложный вопрос, но единственный который необходимо решить самостоятельно.

Итак, ранее было:

Тема на форуме: Закрытый пул по обмену брокерами

Запись в книге: Важные советы торговца на новостях. Форекс - не работа, игра, раздел «Рекомендации влияющие на стабильность профита при работе на новостях с кликером», Пункт 5 «Буржуй молчит».

А теперь мы официально говорим о том, что не стоит обсуждать работу брокеров публично.

 

2. Мы не приветствуем сообщества, созданные в следствии пункта №1 данных правил. Особенно болезненно, как создателям данной ветки торговли в СНГ, наблюдать за подобными группами, которые паразитируют на событиях и контенте нашего сайта. Группами, которые создают зеркала происходящего на страницах нашего сайта и дублируют наши обсуждения индикаторов вплоть до обсуждения понятия спрэда экзотических пар – мы воспринимаем такие общества, как конкурентов, возможно потенциальных мошенников, и будем применять действия согласно данным правилам ко всем участникам таких групп.

Напомним, что официально у нас нет групп в социальных сетях, у нас нет групп на сторонних сайтах, у нас нет под управлением ника аля «fxnewskiller» на сторонних форумах. Вся информация, которая передается вами в подобных «обществах» может уйти к мошенникам (или попросту использована без ума) на ваш страх и риск. Такие случае уже были, трейдеры обращались к нам.

Было ранее на форуме: Мошенники в сети, будьте бдительны

Запись в блоге: Бан за спам

А теперь мы официально жестко будем бороться с такими проявлениями, что ранее делали в тени. Сообщайте на info@fxnewskiller.com о подобных фактах во имя своей защиты.

3. Вы можете обмениваться личными сообщениями с пользователями на сайте, в свободном доступе и без модерации.

При общении, рекомендуется быть вежливыми.

Ваша учетная запись будет заблокирована, а автоклик будет деактивирован, если вы нарушите правила п. 2. Регламента комментирования, представленного на нашем сайте публично.

Особенно жестоко будут покараны пользователи с Рекламой и Выпытыванием имен брокеров: автоклики деактивируются без предупреждения, учетная запись отключается.


Правила будут постоянно дополняться. Все нарушения будут караться баном и деактивацией автоклика всех причастных к этому лиц.

Вы можете редактировать и предлагать свои позиции профессионального поведения трейдера в рамках данных правил используя комментарии к посту. Ждем ваших предложений.


Еще публикации в блоге

Результативные сигналы

Дата релиза Тип сигнала Макропоказатель
10.01.17 Buy 1 NO Ядро индекса потребительских цен
05.01.17 Sell 3 US Запасы природного газа
03.01.17 Buy 1 GB Индекс активности промышленности
23.12.16 Buy 2 CA Прирост ВВП
21.12.16 Buy 2 NZ Прирост ВВП

Больше
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Подробнее о форматировании


Зоя Назарова 10.07.2015 - 08:14

Здравствуйте вас хвалят и я хочу попровать по новостям с вами на демо поторговать

Anton.y 07.02.2014 - 08:49

Все доходчиво преподнесено)

iviax 04.12.2013 - 00:39

Негоже, господа, в теме про культурное поведение спорить не по теме.. Каким-то странным образом в двух ветках (текущая и эта: http://www.fxnewskiller.com/forum/stoit-li-fxnewskiller-ukhodit-v-podpole) мы плавно скатились к теме денег и иерархии по типу пакета..
ай ай ай..

Galileo 04.12.2013 - 00:08

Поддерживаю предложение о закрытии свободного доступа, это вполне логично: активирован - пользуйся сервисом, не активирован - та же информация, но уже после того, как событие произошло. Таким образом активированные пользователи ничего не теряют , а не активированные и гости сайта могут убедиться в качественном ресурсе, что опять же может повлиять на ускорения принятия решения о присоединении к нашему сообществу. Вот как-то так.

megalex07 03.12.2013 - 22:02

Молчал - молчал. Но, все-же, не выдержал и решил высказаться. Я все-же не пойму, откуда такая неприязнь к анлимщикам? Или, жаба душит, что, кому-то не приходится платить каждый месяц, потому-что, уже, оплачено? Такое ощущение, что, человек, купивший анлим, враг всех трейдеров. А, никто не задумывался, что, когда сервису были нужны деньги на оплату новых провайдеров, что-бы, расширится и более качественно работать, эти деньги поступали именно с продажи вечных пакетов. И, теперь, те, кто, в свое время, зажал денег на покупку вечного пакета, захотели ужесточить условия анлимщикам. В свое время, покупая вечный пакет, считал: "Не придется следить за временем, что-бы, вовремя платить, и, польза проекту, мои деньги помогут шире развернуться..." А, теперь, вижу: "И пользователям ограниченных версий пакетов не обидно, и бабки вроде есть от анлимщиков." Главное, никто не спрашивал про это. И, была, совсем другая тема...
Извините за высказывание, но, уже, накипело...
Но, если, коснуться теме вопроса. Предлагаю, все-же, вернуться к теме брокеров. Можно, открыть еще одну ветку в проекте. За отдельную оплату, администрация может, заниматься, распределением брокеров. Все смогут указывать брокера, в результатах торгов ( даже, можно, создать специальный шаблон: брокер, объем, пинг, вход). Только, имя брокера, не будет показываться на форуме. На основании этих данных, можно, вести статистику, и, за отдельную оплату, давать хороших брокеров. одновременно, распределяя нагрузку на них.

Ruslan Klimenko 03.12.2013 - 19:51

Тем более мой брокер пускает один раз из трех торгов. За ноябрь из всех торгов поучаствовал 2 раза. Поэтому 200-300руб с дохода выслать смогу. Не заработал - не заплатил. тот кто имеет лотность побольше платит в той же пропорции. И пользователям ограниченных версий пакетов не обидно, и бабки вроде есть от анлимщиков.
Поддерживаю, если уж брать плату с анлимщиков (коим сам являюсь) то нужно наверняка знать что данный анлимщик заработал некую сумму, как проверить, и кто скажет правду? В последнее время входы хуже и хуже, тестить брокеров катастрофически не хватает времени, двое детей, но посильную плату тоже готов отстегивать.

kamix 03.12.2013 - 19:03

Quote:
Куда вы все усложнять начали? Может хватит уже "ерунду" писать?

Полностью согласен! Не надо в дебри лезть! Выявленных нарушителей первого и второго пунктов жестко банить и отключать от автоклика! Этого достаточно.

Anton.y 03.12.2013 - 17:48

Куда вы все усложнять начали? Может хватит уже "ерунду" писать?

all_TwisT 03.12.2013 - 14:20

Есть такой сайт forex factory. На некоторых ветках есть такое понятие как открытый доступ (например все не ценное и ознакомительное), и закрытый доступ с годовой абон-платой. На свободном доступе есть обязательно модератор, который ведет обсуждение в нужном русле (привлекает новых людей.) Решил взяться посерьезнее - велком на закрытый доступ за 500$ в год и год балдей на форуме.

Для самоокупаемости: врежьте в код советника сборщика информации, а именно сколько заработал анлимщик в месяц. Пусть это пудет 2-3% от дохода трейдера, которые трейдер будет оплачивать по выставленному счету от админов по той информации, что прислал профитер. Объясняю логику. Я не могу торговать все время. Тем более мой брокер пускает один раз из трех торгов. За ноябрь из всех торгов поучаствовал 2 раза. Поэтому 200-300руб с дохода выслать смогу. Не заработал - не заплатил. тот кто имеет лотность побольше платит в той же пропорции. И пользователям ограниченных версий пакетов не обидно, и бабки вроде есть от анлимщиков.

MarkArnaus -admin 03.12.2013 - 11:36

75% обработано

MarkArnaus -admin 02.12.2013 - 16:46

50% предоставленных жалоб успешно обработаны.
Жалобы можно присылать на info@fxnewskiller.com

MarkArnaus -admin 02.12.2013 - 12:45

Спасибо всем за предложения, отдельное спасибо всем, кто сообщает о нарушениях на сторонних ресурсах. 25% из них уже обработаны успешно.

alfik 02.12.2013 - 06:30

Думаю, что нужно:
1. Закрыть скрины и видео для неместных.
2. Торговый план открывать для просмотра для "иностранцев" уже после выхода новости.

vovan5 01.12.2013 - 22:37

Все верно.

В пункте два, думаю, надо поменять с "не приветствуем" на "запрещены".

Сообщество и сайт автоклика здесь - островок адекватности в огромном океане информационного форекс-барахла.

хан_батыр 01.12.2013 - 21:00

Да пусть простят меня ВСЕ ЖИТЕЛИ ЭТОГО КОРОЛЕВСТВА!!!
Я считаю что нужно отделить данные по категориям пользователей.
Так как те которые имеют депозит в 100$ или ещё прекрасней 10 000 центов
хотят заработать ВСЁ и СРАЗУ!!!!!!!!!
Не обижайтесь на меня пользователи пакетов "тестовый" и "ежемесячный"
я это всё уже прошёл и про себя могу писать не стеснятся.
Когда с таким маленьким депо что то не получается,то все виноваты вокруг,но только не "я". Потому как начинаешь искать причину во всём,но только не в своих действиях.
Конечно не исключаю момент и корыстных действий со стороны Унлимщиков.
Но это можно отследить,сейчас же век кибернетики и атомной физики))))))))
Согласитесь админы те кто является "активированным" пользователем могут
сказать:- "я заплатил,а остальные даром получают инфу".
Конечно Вы можете возразить, оплата за сигнал,но Вы так расписываете план
торговли перед новостью,а это я считаю не малого стоит,процентов 80-90 уже
можно сказать готово,что можно торговать и с помощью других советников,
которых уже не мало на просторах форекс.
Да ещё рекомендации к торгам по выбору лотности и т.п.и коментарии автокликовцев на новость,да статистика по ней.
Закроете данные с пометкой на абоненскую плату,от этого Ваш сервис ещё интереснее будет.
А вообще я считаю если каждый из нас будет уважительно относиться ко всем присутствующим здесь,уважать работу коллектива,то всё будет ХОРОШО.
А начать надо с самого себя.
С уважением ко всем.

Роман_1 29.11.2013 - 18:23

Опубликовано MarkArnaus -admin в Пт, 29/11/2013 - 18:20.
Vote up!
0
Vote down!
0
Если закрыть доступ, то в таком случае, это действие откроет новое поле для маневров - продавать скрытое. (Как-то так).
----------

В таком случаи, легче можно будет определить виновника (продавца) и забанить его.

MarkArnaus -admin 29.11.2013 - 18:21

Ведь даже были попытки продавать открытое Big smile

MarkArnaus -admin 29.11.2013 - 18:20

Если закрыть доступ, то в таком случае, это действие откроет новое поле для маневров - продавать скрытое. (Как-то так).

Роман_1 29.11.2013 - 18:15

Помню уже несколько раз предлагал сделать записи торгового плана, статистику и описание к ним доступными для просмотра, только с активированным автокликом. Сразу халявщики отпадут и клиентов больше появится.
На т.боте за намного хуже календарь и торговый план деньги берут!
Коментарии и название новости для привлечения новых клиентов можно было бы оставить открытыми.

Anton.y 29.11.2013 - 16:39

Полностью согласен с администрацией.

vlad33 29.11.2013 - 16:25

Я бы вообще проголосовал за то чтобы сделать наше сообщество закрытым,имею анлим,готов дополнительно платить абонплату