15:30 (Пятница, 23.12.16)
Страна Торговая пара Средняя реакция по триггеру п. Вероятность торгов
Канада
USDCAD
30.00
25%

Прогноз Факт Отклонение
0.00
-0.30
-0.30


Переданный торговый сигнал:
Buy 2

Результаты на скриншотах

NVV_s
Скриншот от NVV_s 23.12.2016 - 17:54
interpol
Скриншот от interpol 23.12.2016 - 16:33
pronews
Скриншот от pronews 23.12.2016 - 16:22
Валерка
Скриншот от Валерка 23.12.2016 - 15:44
Amids
Скриншот от Amids 23.12.2016 - 15:53
whips
Скриншот от whips 23.12.2016 - 17:55

Когда данные выходят выше прогнозов на размер уровня наших триггеров, то торговая пара (факт > прогноза)
Падает
(а если факт < прогноза, то наоборот).

Статистика реакций

Для того, что бы разобраться в том, как торговая пара реагирует на разные степени отклонения факта новости от ее прогноза, посмотрим наглядную таблицу статистики реакций на
CA Прирост ВВП

Статистика реакций торговой пары доступна только зарегистрированным пользователям!
Регистрация/Авторизация

Статистика Триггеры Заметки Прошлые релизы Мои заметки/+/ Комментариев 20

Рекомендованные настройки торгового терминала и автокликера

Теперь основываясь на историческую статистику релизов, текущий фундаментальный фон, ваши предпочтения к риску и уверенности в вашем брокере, при настройке автоклика для получения сигнала в указанное время, вы можете выбрать один из трех режимов работы вашего клиентского терминала FxNewsKiller. Выбор необходимо cделать прямо в нашей программе.
Триггеры доступны только зарегистрированным пользователям!
Регистрация/Авторизация
У вас недостаточно прав для просмотра данного содержимого
У вас недостаточно прав для просмотра данного содержимого
У вас недостаточно прав для просмотра данного содержимого

Статистика Триггеры Заметки Прошлые релизы Мои заметки/+/ Комментариев 20

Прошедшие аналогичные релизы

Дата Название Прогноз Факт Отклонение Тип сигнала Коммент.
31.03.17 CA Прирост ВВП 0.30 0.60 0.30 Sell 2 9
02.03.17 CA Прирост ВВП 0.30 0.30 0.00 Нет торгов
31.01.17 CA Прирост ВВП 0.30 0.40 0.10 Нет торгов 3
23.12.16 CA Прирост ВВП 0.00 -0.30 -0.30 Buy 2 20
30.11.16 CA Прирост ВВП 0.10 0.30 0.20 Sell 1 4
01.11.16 CA Прирост ВВП 0.20 0.20 0.00 Нет торгов
30.09.16 CA Прирост ВВП 0.30 0.50 0.20 Sell 1 13
31.08.16 CA Прирост ВВП 0.40 0.60 0.20 Нет торгов 4
30.06.16 CA Прирост ВВП 0.10 0.10 0.00 Нет торгов
31.05.16 CA Прирост ВВП -0.10 -0.20 -0.10 Нет торгов


Предыдущая статистика индикаторов страны

Дата Название Факт Прогноз Отклонение
24.05.17 CA Ставка овернайт БК
19.05.17 CA Ядро индекса потребительских цен 0.40 0.50 -0.10
19.05.17 CA Ядро розничных продаж -0.20 0.20 -0.40
26.04.17 CA Ядро розничных продаж -0.10 -0.30 0.20
21.04.17 CA Ядро индекса потребительских цен 0.20 0.40 -0.20
12.04.17 CA Ставка овернайт БК 0.50 0.50 0.00
31.03.17 CA Прирост ВВП 0.60 0.30 0.30
24.03.17 CA Ядро индекса потребительских цен 0.20 0.20 0.00
21.03.17 CA Ядро розничных продаж 1.70 1.30 0.40
02.03.17 CA Прирост ВВП 0.30 0.30 0.00

Мои заметки

+Создать

Для данного типа макропоказателя у вас еще нет заметок. Вы можете создать заметку, которая будет доступна для просмотра только Вами. Это могут быть какие-либо торговые замечания, наблюдения, полезная информация, напоминание, и т.д. и т.п.



Три последних комментария

вопрос к администрации: удалось выяснить в чем причина задержки сигнала на 2 секунды?

показать

Потеря от двух последних ВВП -6% депо.
Итог за год чуть больше +100% от депо на начало... показать


Посидел, получил +2, посЕдел ))

показать


Мы награждаем активных трейдеров каждый месяц
Когда вы получите сигнал «Купить» или «Продать» от нашего сервера автоклика, вы можете загрузить скриншот результатов торгов прямо в этот торговый план. Также, своими результатами с вами поделятся и другие трейдеры.


Торговый план подготовлен для тех трейдеров, которые торгуют на новостях тем или иным способом. Конечно же, блог специально предназначен для тех, кто использует для торговли автоклик.
Если не ясно о чем речь в плане, то лучше воспользоваться дополнительной информацией по теме.

Смотрите первый раздел нашей книги «Почему рынок реагирует на важные новости?».


Триггер – это разница между фактическими данными новости и ее прогнозом, при котором сервер Fx News Killer отправляет сигнал купить или продать соответственно. Триггер – это отклонение факта от прогноза, которое вызывает сильное, направленное, прогнозируемое движение на указанной валютной паре.

Проскальзывание в терминале – это величина, указанная в пунктах, которую необходимо указать в окне открытия ордера для того, что бы, не получить запрос новых цен от брокера, а также ограничить возможное проскальзывание в момент входа в рынок (что бы не зайти слишком поздно). Указывается в пунктах, для 4-х знаков указывается точная, указанная в плане величина, для 5-ти знаков добавляем «0» (умножаем на 10).

Лот. Размер лота, который рекомендуется использовать в момент торгов. Лот варьируется в зависимости от типа новости, а также ее текущей актуальности в фундаментальном фоне рынка форекс. Формат «2/4», что означает 2 часть, то есть половину лота, которым вы привыкли торговать.

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Подробнее о форматировании


alexster 25.12.2016 - 17:31

вопрос к администрации: удалось выяснить в чем причина задержки сигнала на 2 секунды?

Костя 23.12.2016 - 21:42

Потеря от двух последних ВВП -6% депо.
Итог за год чуть больше +100% от депо на начало 2016 г. Из них 25% - процентная ставка по Австралии.
Всех с наступающим Новым Годом и удачной торговли в будущем году!

Андреев 23.12.2016 - 19:39

Посидел, получил +2, посЕдел ))

xisp 23.12.2016 - 19:08

Хорошо, что забыл.

Роман_1 23.12.2016 - 18:50

Читаю коменты и вижу что мне второй раз подряд повезло. По Новозеланцу отвлекли пришедшие гости за 10 мин. до новости и я пропустил торги. Сегодня за 15 мин. до новости по канадцу отошел, а когда вспомнил уже было 32 минуты, смотрю на движение, думал вот блин пропустил... На самом деле не серьезно я к этим новостям так отнесся, из-за того что посмотрел предыдущую историю и как оказалось движение по ним опасное. Процентную ставку я бы не за что не пропустил Smile

alex33099 23.12.2016 - 17:36

Сегодня тот день, когда реквот лучше входа в рынок http://www.fxnewskiller.com/sites/default/modules/smileys/packs/Roving/s...

NVV_s 23.12.2016 - 17:34

Добрый вечер.
Вопрос к более опытным коллегам. Можете помочь разобраться что произошло? Все три брокера открыли сделки на 10-12п выше пика свечи? Фильтр спрэда стоял на 10п. Скрин загрузил.
Всех с наступающим!

Laranson 23.12.2016 - 17:32

Два брокера входы выше свечи. Дождался безубытка.

poljana5 23.12.2016 - 17:02

пусть лучше квот чем откр выше свечи второй раз подряд

poljana5 23.12.2016 - 17:00

за 2 сигнала минус 10% депо как то не очень хорошо - а гарантия сигналов щелкает - и впс не помогает

SantaFe 23.12.2016 - 16:52

Тоже все выше свечи, жаль.
Гаврилов, Вам, можно сказать, повезло)

ryhorok 23.12.2016 - 16:50

Спасибо за сигнал.Но похоже что мне придётся обождать недельку другую. В последнее время пинг от ДЦ увеличился на 30% и у провайдера тоже самое. Слякоть началась. Возможно сезонное сопротивление кабеля голову морочит. Не судьба видимо, пока что... А по оптическому кабелю нет возможности подвести инет. Слава Богу опыт уже позволяет даже при немного позднем открытии предпринять некоторые меры по избежанию бОльших потерь. Уже несколько сигналов подряд выпутывался удачно. Может не стоит искушать судьбу ? Вопрос чисто риторический. Подождём-с. У Бога дней много. Всем удачной торговли.

lob68 23.12.2016 - 16:46

Тоже самое 1.35471. Хоть закрыл в 0.

EvGenius96 23.12.2016 - 16:45

по ордеру глянул - 3 сек, vps, отклик от дц не более 7мс.

Valentin Prokopenko 23.12.2016 - 16:45

Отрубил когда увидел реакцию

MarkArnaus -admin 23.12.2016 - 16:41

Может быть, ок

Гарвилов Петя 23.12.2016 - 16:41

второй раз подряд реквотит на канадце, грусть тоска

EvGenius96 23.12.2016 - 16:39

У interpol судя по скрину точно также

dmitrykhv 23.12.2016 - 16:38

Сигнал пришел спустя 2 секунды после импульса, вход в конце свечи

MarkArnaus -admin 23.12.2016 - 16:37

Может быть, буду на месте посмотрю логи сервера.

EvGenius96 23.12.2016 - 16:36

Мда...вот это вход 1.35471 выше свечи, задержка что ли какая была?