11:30 (Вторник, 15.11.16)
Страна Торговая пара Средняя реакция по триггеру п. Вероятность торгов
Англия
GBPUSD
30.00
15%

Прогноз Факт Отклонение
1.10
0.90
-0.20


Переданный торговый сигнал:
Sell 1

Результаты на скриншотах

Danil
Скриншот от Danil 15.11.2016 - 12:43
Максим Ятленко
Скриншот от Максим Ятленко 15.11.2016 - 11:56
xisp
Скриншот от xisp 15.11.2016 - 12:34
xisp
Скриншот от xisp 15.11.2016 - 12:36

Когда данные выходят выше прогнозов на размер уровня наших триггеров, то торговая пара (факт > прогноза)
Растет
(а если факт < прогноза, то наоборот).

Статистика реакций

Для того, что бы разобраться в том, как торговая пара реагирует на разные степени отклонения факта новости от ее прогноза, посмотрим наглядную таблицу статистики реакций на
GB Индекс потребительских цен

Статистика реакций торговой пары доступна только зарегистрированным пользователям!
Регистрация/Авторизация

Статистика Триггеры Заметки Прошлые релизы Мои заметки/+/ Комментариев 10

Рекомендованные настройки торгового терминала и автокликера

Теперь основываясь на историческую статистику релизов, текущий фундаментальный фон, ваши предпочтения к риску и уверенности в вашем брокере, при настройке автоклика для получения сигнала в указанное время, вы можете выбрать один из трех режимов работы вашего клиентского терминала FxNewsKiller. Выбор необходимо cделать прямо в нашей программе.
Триггеры доступны только зарегистрированным пользователям!
Регистрация/Авторизация
У вас недостаточно прав для просмотра данного содержимого
У вас недостаточно прав для просмотра данного содержимого
У вас недостаточно прав для просмотра данного содержимого

Статистика Триггеры Заметки Прошлые релизы Мои заметки/+/ Комментариев 10

Прошедшие аналогичные релизы

Дата Название Прогноз Факт Отклонение Тип сигнала Коммент.
17.01.17 GB Индекс потребительских цен 0.20 Нет торгов 3
13.12.16 GB Индекс потребительских цен 1.10 1.20 0.10 Нет торгов
15.11.16 GB Индекс потребительских цен 1.10 0.90 -0.20 Sell 1 10
18.10.16 GB Индекс потребительских цен 0.90 1.00 0.10 Нет торгов
13.09.16 GB Индекс потребительских цен 0.70 0.60 -0.10 Нет торгов
16.08.16 GB Индекс потребительских цен 0.50 0.60 0.10 Нет торгов 5
19.07.16 GB Индекс потребительских цен 0.40 0.50 0.10 Нет торгов 5
14.06.16 GB Индекс потребительских цен 0.40 0.30 -0.10 Нет торгов
17.05.16 GB Индекс потребительских цен 0.50 0.30 -0.20 Sell 2 11
12.04.16 GB Индекс потребительских цен 0.40 0.50 0.10 Нет торгов


Предыдущая статистика индикаторов страны


Мои заметки

+Создать

Для данного типа макропоказателя у вас еще нет заметок. Вы можете создать заметку, которая будет доступна для просмотра только Вами. Это могут быть какие-либо торговые замечания, наблюдения, полезная информация, напоминание, и т.д. и т.п.



Три последних комментария

Спасибо за сигнал.
+ 30 п. в копилку.
Всем профитов!

показать

да а я жадный не включал - фунт есть фунт

показать

а вижу, сенкс

показать


Мы награждаем активных трейдеров каждый месяц
Когда вы получите сигнал «Купить» или «Продать» от нашего сервера автоклика, вы можете загрузить скриншот результатов торгов прямо в этот торговый план. Также, своими результатами с вами поделятся и другие трейдеры.


Торговый план подготовлен для тех трейдеров, которые торгуют на новостях тем или иным способом. Конечно же, блог специально предназначен для тех, кто использует для торговли автоклик.
Если не ясно о чем речь в плане, то лучше воспользоваться дополнительной информацией по теме.

Смотрите первый раздел нашей книги «Почему рынок реагирует на важные новости?».


Триггер – это разница между фактическими данными новости и ее прогнозом, при котором сервер Fx News Killer отправляет сигнал купить или продать соответственно. Триггер – это отклонение факта от прогноза, которое вызывает сильное, направленное, прогнозируемое движение на указанной валютной паре.

Проскальзывание в терминале – это величина, указанная в пунктах, которую необходимо указать в окне открытия ордера для того, что бы, не получить запрос новых цен от брокера, а также ограничить возможное проскальзывание в момент входа в рынок (что бы не зайти слишком поздно). Указывается в пунктах, для 4-х знаков указывается точная, указанная в плане величина, для 5-ти знаков добавляем «0» (умножаем на 10).

Лот. Размер лота, который рекомендуется использовать в момент торгов. Лот варьируется в зависимости от типа новости, а также ее текущей актуальности в фундаментальном фоне рынка форекс. Формат «2/4», что означает 2 часть, то есть половину лота, которым вы привыкли торговать.

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Подробнее о форматировании


Instinct 15.11.2016 - 13:21

Спасибо за сигнал.
+ 30 п. в копилку.
Всем профитов!

poljana5 15.11.2016 - 12:44

да а я жадный не включал - фунт есть фунт

MarkArnaus -admin 15.11.2016 - 11:50

а вижу, сенкс

MarkArnaus -admin 15.11.2016 - 11:50

alex_t чей удалить и почему? спасибо

V@lery 15.11.2016 - 11:49

GOOD! То, что доктор прописал: + 18пп. Спасибо за сигнал!

alex_t 15.11.2016 - 11:46

Какой смысл выкладывать скрины с демо счета?))

xisp 15.11.2016 - 11:45

+20п и +8п.
Спасибо.

Danil 15.11.2016 - 11:45

Спасибо большое за сигнал Smile скрин загрузил.

maxstoplos 15.11.2016 - 11:42

Спасибо за сигнал. 4Б впустили выходил сразу руками, когда увидел входы не особо радужные от +2 до +10п.
2Б реквот.

MarkArnaus -admin 15.11.2016 - 11:39

да, будет включен. мы не можем физически следить за каждым

EvGenius96 15.11.2016 - 11:37

не пустил в сделку брокер(

fomaidi666 15.11.2016 - 11:37

Если я выстовлял метки по s2 сигнал был передан на s1 он будет включен в количество гарантированных сигналов???