01:45 (Четверг, 18.06.15)
Страна Торговая пара Средняя реакция по триггеру п. Вероятность торгов
Новая Зеландия
NZDUSD
35.00
15%

Прогноз Факт Отклонение
0.60
0.20
-0.40


Переданный торговый сигнал:
Продать агрессивно

Результаты на скриншотах

xisp
Скриншот от xisp 18.06.2015 - 01:57
Barabanov
Скриншот от Barabanov 18.06.2015 - 01:52
socialapathy
Скриншот от socialapathy 18.06.2015 - 01:59
bocman01
Скриншот от bocman01 18.06.2015 - 05:06
maxabsenta
Скриншот от maxabsenta 18.06.2015 - 02:57
WLight
Скриншот от WLight 18.06.2015 - 05:12
Джек Воробей
Скриншот от Джек Воробей 18.06.2015 - 07:34
xisp
Скриншот от xisp 18.06.2015 - 01:56
comrender
Скриншот от comrender 18.06.2015 - 03:21
poul
Скриншот от poul 18.06.2015 - 01:53
zhelit
Скриншот от zhelit 18.06.2015 - 01:56
whiteww
Скриншот от whiteww 18.06.2015 - 10:03

Как всегда, и к сожалению, традиционно, квартальный прирост ВВП Новой Зеландии страдает от близкой публикации решения FOMC ФРС США. Но не имея информация сего мероприятия мы все же можем пока порассуждать о воздухе.

Резервный Банк Новой Зеландии неожиданно для большинства аналитиков (и для нас с вами) снизил процентную ставку с 3,5% до 3,25%. Произошло это совсем недавно 11 июня, что не могло не спровоцировать серьёзные распродажи новозеландца.

Само это событие примечательно для нас сейчас тем, что помимо самого факта снижения глава РБНЗ остается голубем, и желает видеть NZDUSD на уровне 0,68. Переводим: пусть ФРС окажется чуточку (не стоит сильно жечь топливо) уверенней в заявлениях, а ВВП Новой Зеландии окажется сильно ниже прогнозов, тогда на выходе мы получим отличный напиток в стиле «выпей-выбей».


Когда данные выходят выше прогнозов на размер уровня наших триггеров, то торговая пара (факт > прогноза)
Растет
(а если факт < прогноза, то наоборот).

Статистика реакций

Для того, что бы разобраться в том, как торговая пара реагирует на разные степени отклонения факта новости от ее прогноза, посмотрим наглядную таблицу статистики реакций на
NZ Прирост ВВП

Статистика реакций торговой пары доступна только зарегистрированным пользователям!
Регистрация/Авторизация

Статистика Триггеры Заметки Прошлые релизы Мои заметки/+/ Комментариев 17

Рекомендованные настройки торгового терминала и автокликера

Теперь основываясь на историческую статистику релизов, текущий фундаментальный фон, ваши предпочтения к риску и уверенности в вашем брокере, при настройке автоклика для получения сигнала в указанное время, вы можете выбрать один из трех режимов работы вашего клиентского терминала FxNewsKiller. Выбор необходимо cделать прямо в нашей программе.
Триггеры доступны только зарегистрированным пользователям!
Регистрация/Авторизация
У вас недостаточно прав для просмотра данного содержимого
У вас недостаточно прав для просмотра данного содержимого
У вас недостаточно прав для просмотра данного содержимого

Статистика Триггеры Заметки Прошлые релизы Мои заметки/+/ Комментариев 17

Прошедшие аналогичные релизы

Дата Название Прогноз Факт Отклонение Тип сигнала Коммент.
15.03.17 NZ Прирост ВВП 0.70 0.40 -0.30 Sell 1 6
21.12.16 NZ Прирост ВВП 0.80 1.10 0.30 Buy 2 16
15.09.16 NZ Прирост ВВП 1.10 0.90 -0.20 Sell 1 2
16.06.16 NZ Прирост ВВП 0.50 0.70 0.20 Buy 1 6
16.03.16 NZ Прирост ВВП 0.70 0.90 0.20 Нет торгов
16.12.15 NZ Прирост ВВП 0.80 0.90 0.10 Нет торгов 2
17.09.15 NZ Прирост ВВП 0.50 0.40 -0.10 Нет торгов 4
18.06.15 NZ Прирост ВВП 0.60 0.20 -0.40 Продать агрессивно 17
18.03.15 NZ Прирост ВВП 0.80 0.80 0.00 Нет торгов 3
17.12.14 NZ Прирост ВВП + видео 0.70 1.00 0.30 Купить агрессивно 30


Предыдущая статистика индикаторов страны

Дата Название Факт Прогноз Отклонение
22.03.17 NZ Процентная ставка 1.75 1.75 0.00
15.03.17 NZ Прирост ВВП 0.40 0.70 -0.30
16.02.17 NZ Розничные продажи 0.80 1.00 -0.20
08.02.17 NZ Процентная ставка 1.75 1.75 0.00
31.01.17 NZ Уровень безработицы 5.20 4.80 0.40
25.01.17 NZ Индекс потребительских цен 0.30
21.12.16 NZ Прирост ВВП 1.10 0.80 0.30
21.11.16 NZ Розничные продажи
09.11.16 NZ Процентная ставка 1.75 1.75 0.00
01.11.16 NZ Уровень безработицы 4.90 5.10 0.20

Мои заметки

+Создать

Для данного типа макропоказателя у вас еще нет заметок. Вы можете создать заметку, которая будет доступна для просмотра только Вами. Это могут быть какие-либо торговые замечания, наблюдения, полезная информация, напоминание, и т.д. и т.п.



Три последних комментария

Lesopolosa, зря получается в этот раз. Отличное движение, сигнал до реакции, без задержек,... показать


Добрый день. Спасибо за сигнал.
1Б ECN Европа лот 0.04 вход 0.69495 лучший выход 0.69182... показать


Да уж... Мой нормальный (до этого) брокер открывал сделку 4 секунды (маркет, небольшой лот,... показать



Мы награждаем активных трейдеров каждый месяц
Когда вы получите сигнал «Купить» или «Продать» от нашего сервера автоклика, вы можете загрузить скриншот результатов торгов прямо в этот торговый план. Также, своими результатами с вами поделятся и другие трейдеры.


Торговый план подготовлен для тех трейдеров, которые торгуют на новостях тем или иным способом. Конечно же, блог специально предназначен для тех, кто использует для торговли автоклик.
Если не ясно о чем речь в плане, то лучше воспользоваться дополнительной информацией по теме.

Смотрите первый раздел нашей книги «Почему рынок реагирует на важные новости?».


Триггер – это разница между фактическими данными новости и ее прогнозом, при котором сервер Fx News Killer отправляет сигнал купить или продать соответственно. Триггер – это отклонение факта от прогноза, которое вызывает сильное, направленное, прогнозируемое движение на указанной валютной паре.

Проскальзывание в терминале – это величина, указанная в пунктах, которую необходимо указать в окне открытия ордера для того, что бы, не получить запрос новых цен от брокера, а также ограничить возможное проскальзывание в момент входа в рынок (что бы не зайти слишком поздно). Указывается в пунктах, для 4-х знаков указывается точная, указанная в плане величина, для 5-ти знаков добавляем «0» (умножаем на 10).

Лот. Размер лота, который рекомендуется использовать в момент торгов. Лот варьируется в зависимости от типа новости, а также ее текущей актуальности в фундаментальном фоне рынка форекс. Формат «2/4», что означает 2 часть, то есть половину лота, которым вы привыкли торговать.

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Подробнее о форматировании


MarkArnaus -admin 18.06.2015 - 10:14

Lesopolosa, зря получается в этот раз. Отличное движение, сигнал до реакции, без задержек, только сама публикация не пунктуальна, что является нормой и бывает в 20-30% случаев.

NickolaG 18.06.2015 - 07:05

Добрый день. Спасибо за сигнал.
1Б ECN Европа лот 0.04 вход 0.69495 лучший выход 0.69182 итог 31.3 пункта
2Б ECN Америка лот 0.2 вход 0.69513 лучший выход 0.69318 итог 19.5 пункта

WLight 18.06.2015 - 05:17

Да уж... Мой нормальный (до этого) брокер открывал сделку 4 секунды (маркет, небольшой лот, скрин приложил)... Хорошо, что не было отката серьезного Smile

alex9891 18.06.2015 - 02:47

11 числа, по стечению злополучных обстоятельств, пропустил снижение процентной ставки НЗ, чем жутко был расстроен. Сегодняшний релиз как бальзам на душу. Вход идеальный на уровне 0.69589. Профит составил +29 пунктов. Спасибо за сигнал!

kusa4es 18.06.2015 - 02:21

Спс за сигнал !!!! ОТлично все сработало!!! Скрин загружаю.

1Б - маркет +43 пипа
2Б - инстант реквот
3Б - маркет режектед

Lesopolosa 18.06.2015 - 02:09

Не парил мозг как в прошлый раз.. подождал 3 секунды не пришел сигнал,сброс меток. и свободен.. .. так что уверен правильно сделал. вход бы был плохой. почти сразу были качели и откат.. нет тенденции. все равно..

GREEDisGOOD 18.06.2015 - 02:03

пи...ц, проскользило 37 пунктов... ублюдочный брокер(

comrender 18.06.2015 - 01:57

Ну чтож, огромное спасибо на сигнал, скрин прилагаю

vb_ 18.06.2015 - 01:57

Отработал сигнал на ОТЛИЧНО. Спасибо!!! Входы 0,69538 и 0,69487

maxstoplos 18.06.2015 - 01:57

Хорошие входы, но дико скакал спрэд, не выдержал вышел раньше времени.
1Б вход 0.6947 выход 0.6930 +17п.
2Б вход 0.6949 выход 0.6921 +28п.

Спасибо за сигнал.

AlexxF 18.06.2015 - 01:55

Во разнобой в профите: на одном +30 пунктов, на втором +4. Спасибо, все ок!

antihrist13 18.06.2015 - 01:50

Один брокер впустил в самом конце. Лот 0,04. Частично закрыл в минусе, выставил стопы, пошел спать.

MarkArnaus -admin 18.06.2015 - 01:20

Жадный триггеры отключаем. Включим систему предотвращения конфликта на годовое значение, так как после FOMC ситуация "не располагает" на безопасность, но обратите внимание, что квартальный и годовой могут выходить в разное время.

MarkArnaus -admin 17.06.2015 - 22:37

nevvermind, после FOMC тут уже не до hot конечно. И так каждый раз бедолага выгребает...

nevvermind 17.06.2015 - 22:28

Так себе индикатор-то, судя по трем предыдущим релизам. Что-то типа Норвегии, не похоже что "Hot". Разлет спреда и все дела.

MarkArnaus -admin 17.06.2015 - 21:16

Еще Йеллен надо бы дождаться.

Гарвилов Петя 17.06.2015 - 21:08

почитал протоколы, думал ставить метки только на продажу а сейчас даже и не знаю(