10:30 (Четверг, 02.07.15)
Страна Торговая пара Средняя реакция по триггеру п. Вероятность торгов
Швеция
EURSEK
50.00
15%

Прогноз Факт Отклонение
-0.25
-0.35
-0.10


Переданный торговый сигнал:
Купить

Результаты на скриншотах

Kudar
Скриншот от Kudar 02.07.2015 - 15:45
igrek1111
Скриншот от igrek1111 02.07.2015 - 10:49
Агент_Виталий
Скриншот от Агент_Виталий 02.07.2015 - 10:42
igrek1111
Скриншот от igrek1111 02.07.2015 - 10:48
dpsn
Скриншот от dpsn 02.07.2015 - 10:49
Skejch
Скриншот от Skejch 02.07.2015 - 13:59
NikGera
Скриншот от NikGera 02.07.2015 - 12:50
maxabsenta
Скриншот от maxabsenta 02.07.2015 - 10:53
xisp
Скриншот от xisp 02.07.2015 - 10:45
evgenpyh
Скриншот от evgenpyh 02.07.2015 - 10:51
zhelit
Скриншот от zhelit 02.07.2015 - 10:34
grigorij-sysoev
Скриншот от grigorij-sysoev 02.07.2015 - 14:40

В последний раз процентная ставка Sveriges Riksbank снижалась в марте 2015, на данный момент ее значение составляет -0,25%. Снижение процентных ставок происходило на фоне активных действий со стороны ЕЦБ, который запускал/запустил на то время европейский аналог QE (количественное смягчение), а также отрицательные процентных ставки ЕЦБ. Таким образом Банк упреждал стабилизацию курса своей валюты.

Есть ли необходимость менять ставку сейчас, когда основной темой новостных лент является Греция, готовая и без того давить на EUR? Вопрос риторический. По крайней мере экономисты не ожидают изменений – прогноз на прежних -0,25%.

Скандинавские торговые пары таят в себе скрытые угрозы, которые могут оставаться незаметными для простых обывателей Forex.

Если вы еще не читали, то рекомендуем к прочтению заметку нашего блога «Спред EURNOK и EURSEK, что с ним?».

Актуальность «греческой слабой ликвидности» рынка остается вплоть до 5 июля, когда запланирован некий референдум в Греции, но и после пятого числа никто не гарантирует попустительства.

Возможные риски:

- сверх проскальзывание

- не корректное понимание настроек под пару EURSEK

- задержка публикации

Оставайтесь тут предельно внимательными


Zhelit

 

You are missing some Flash content that should appear here! Perhaps your browser cannot display it, or maybe it did not initialize correctly.


Когда данные выходят выше прогнозов на размер уровня наших триггеров, то торговая пара (факт > прогноза)
Падает
(а если факт < прогноза, то наоборот).

Статистика реакций

Для того, что бы разобраться в том, как торговая пара реагирует на разные степени отклонения факта новости от ее прогноза, посмотрим наглядную таблицу статистики реакций на
SE Процентная ставка + видео

Статистика реакций торговой пары доступна только зарегистрированным пользователям!
Регистрация/Авторизация

Статистика Триггеры Заметки Прошлые релизы Мои заметки/+/ Комментариев 17

Рекомендованные настройки торгового терминала и автокликера

Теперь основываясь на историческую статистику релизов, текущий фундаментальный фон, ваши предпочтения к риску и уверенности в вашем брокере, при настройке автоклика для получения сигнала в указанное время, вы можете выбрать один из трех режимов работы вашего клиентского терминала FxNewsKiller. Выбор необходимо cделать прямо в нашей программе.
Триггеры доступны только зарегистрированным пользователям!
Регистрация/Авторизация
У вас недостаточно прав для просмотра данного содержимого
У вас недостаточно прав для просмотра данного содержимого
У вас недостаточно прав для просмотра данного содержимого

Статистика Триггеры Заметки Прошлые релизы Мои заметки/+/ Комментариев 17

Прошедшие аналогичные релизы

Дата Название Прогноз Факт Отклонение Тип сигнала Коммент.
27.04.17 SE Процентная ставка -0.50 -0.50 0.00 Нет торгов
15.02.17 SE Процентная ставка -0.50 -0.50 0.00 Нет торгов
21.12.16 SE Процентная ставка -0.50 -0.50 0.00 Нет торгов 1
27.10.16 SE Процентная ставка -0.50 -0.50 0.00 Нет торгов
07.09.16 SE Процентная ставка -0.50 -0.50 0.00 Нет торгов 8
06.07.16 SE Процентная ставка -0.50 -0.50 0.00 Нет торгов 5
21.04.16 SE Процентная ставка -0.50 -0.50 0.00 Нет торгов 2
11.02.16 SE Процентная ставка -0.45 -0.50 -0.05 Нет торгов 3
15.12.15 SE Процентная ставка -0.35 -0.35 0.00 Нет торгов 9
03.09.15 SE Процентная ставка -0.35 -0.35 0.00 Нет торгов 6


Предыдущая статистика индикаторов страны

Дата Название Факт Прогноз Отклонение
27.04.17 SE Процентная ставка -0.50 -0.50 0.00
11.04.17 SE Индекс потребительских цен 1.30 1.50 -0.20
14.03.17 SE Индекс потребительских цен 1.80 1.70 0.10
28.02.17 SE Прирост ВВП 1.00 0.80 0.20
17.02.17 SE Индекс потребительских цен 1.40 1.50 -0.10
15.02.17 SE Процентная ставка -0.50 -0.50 0.00
12.01.17 SE Индекс потребительских цен 0.10
21.12.16 SE Процентная ставка -0.50 -0.50 0.00
13.12.16 SE Индекс потребительских цен 1.40 1.40 0.00
29.11.16 SE Прирост ВВП 0.50 0.50 0.00

Мои заметки

+Создать

Для данного типа макропоказателя у вас еще нет заметок. Вы можете создать заметку, которая будет доступна для просмотра только Вами. Это могут быть какие-либо торговые замечания, наблюдения, полезная информация, напоминание, и т.д. и т.п.



Три последних комментария

Спасибо за сигнал! 2 брокера отработали на ура! третий запретил торговлю, на четвертом сработал... показать


Спасибо!Eursek lot 0.7 вход 9.2527 выход 9.3232

показать

Спс за сигнал!!! В силу не опытности, поставил максимальный спред 1000 пипсов в советнике. По... показать



Мы награждаем активных трейдеров каждый месяц
Когда вы получите сигнал «Купить» или «Продать» от нашего сервера автоклика, вы можете загрузить скриншот результатов торгов прямо в этот торговый план. Также, своими результатами с вами поделятся и другие трейдеры.


Торговый план подготовлен для тех трейдеров, которые торгуют на новостях тем или иным способом. Конечно же, блог специально предназначен для тех, кто использует для торговли автоклик.
Если не ясно о чем речь в плане, то лучше воспользоваться дополнительной информацией по теме.

Смотрите первый раздел нашей книги «Почему рынок реагирует на важные новости?».


Триггер – это разница между фактическими данными новости и ее прогнозом, при котором сервер Fx News Killer отправляет сигнал купить или продать соответственно. Триггер – это отклонение факта от прогноза, которое вызывает сильное, направленное, прогнозируемое движение на указанной валютной паре.

Проскальзывание в терминале – это величина, указанная в пунктах, которую необходимо указать в окне открытия ордера для того, что бы, не получить запрос новых цен от брокера, а также ограничить возможное проскальзывание в момент входа в рынок (что бы не зайти слишком поздно). Указывается в пунктах, для 4-х знаков указывается точная, указанная в плане величина, для 5-ти знаков добавляем «0» (умножаем на 10).

Лот. Размер лота, который рекомендуется использовать в момент торгов. Лот варьируется в зависимости от типа новости, а также ее текущей актуальности в фундаментальном фоне рынка форекс. Формат «2/4», что означает 2 часть, то есть половину лота, которым вы привыкли торговать.

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Подробнее о форматировании


Skejch 02.07.2015 - 13:58

Спасибо за сигнал! 2 брокера отработали на ура! третий запретил торговлю, на четвертом сработал фильтр спреда.
в итоге все равно отличный профит! Всё супер
скрины прилагаю!

Paladi Alexandru 02.07.2015 - 11:52

Спасибо!Eursek lot 0.7 вход 9.2527 выход 9.3232

kusa4es 02.07.2015 - 11:07

Спс за сигнал!!! В силу не опытности, поставил максимальный спред 1000 пипсов в советнике. По итогу вышло на одном брокере спред растянули до 1700, на другом брокере 1200 - по итогу вход не состоялся, клик был в области цен 9.2500:)). Зато теперь уверен в способности советника не пускать в маркет при не желательном спреде. Скрин загружаю.

dragon9595 02.07.2015 - 11:06

а меня так называемый межбанк не впустил на двух разных терминалах)
всех с профитом.

igrek1111 02.07.2015 - 11:02

1Б-реквут
2Б-вход по USDSEK 8.36399 выход 8.42381
3Б-вход по EURSEK 9.28419 и сразу закрылся 9.26747 думаю S/L спред неправильно стояли. Спасибо за сигнал.
Подскажите как скрин с экрана сделать все терминалы в один рисунок, чёто не сооброжу ни как?

darkcpu 02.07.2015 - 10:55

Торговал на пяти брокерах. Три есн брокера пустили нормально, лот 0.05. Ещё один брокер инстант пустил отлично, а второй инстант выдал реквот.

Instinct 02.07.2015 - 10:54

Коллеги, ну просили же, на скринах FNT убирать, берегите то, что имеете.

maxstoplos 02.07.2015 - 10:50

Я тоже офигел, сижу думаю да ничё тут не будет )))))))))

dpsn 02.07.2015 - 10:48

Вход eursek 9.2812 половину лота закрыл на 9.3655 половина в безубытке.Скрин прилагаю.Спасибо!!!

maxstoplos 02.07.2015 - 10:48

1Б вход прекрасный 9.253 вышел 9.306 +53п. спред 21п. рано на первом же импульсе отката и зря, при таком хорошем входе
2Б офквоте спред 18п.

Спасибо за сигнал ребята!

Агент_Виталий 02.07.2015 - 10:48

1. + 79.5;
2. + 81.6;

С-П-А-С-И-Б-О!

блоговед -admin 02.07.2015 - 10:41

Решил размяться перед фармом сегодня. Подавился кофе Big smile Shock Stare Smile

NickolaG 02.07.2015 - 10:39

Добрый день. Спасибо за сигнал, как всегда все на высоте.
Б ЕЦН Европа лот 0.03 вход 9.25204 выход 9.30496 итого почти 53 нормальных пункта.

Instinct 02.07.2015 - 10:38

Спасибо огромное!
1Б реквот.
Все остальные практически все движение взяли.

Всем профитов.

vb_ 02.07.2015 - 10:37

СУПЕР!!! Вход по USDSEK 8.36390 Профит мой. Спасибо!!!

Lunev0778 02.07.2015 - 10:36

один вход 9.2854, три брокера нет цен.....